Основные характеристики HTC HD7S |
| Операционная система: | Microsoft Windows Phone 7 |
| Chipset: | Qualcomm QSD8250 Snapdragon S1 |
| CPU: | 1.0 GHz Scorpion |
| GPU: | Adreno 200 |
Коммуникации HTC HD7S |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/2 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана HTC HD7S |
| Тип экрана: | S-LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.3 inches (~63.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~217 ppi pixel density) |
Камера HTC HD7S |
| Primary: | 5 MP, autofocus, dual-LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 720p |
| Secondary: | нет |
Память HTC HD7S |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Встроенная память: | 16 GB, 576 MB RAM, 512 MB ROM |
Аудио HTC HD7S |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Dolby Mobile, SRS sound |
Передача данных HTC HD7S |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS; Bing Maps |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности HTC HD7S |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Facebook and Twitter integration - YouTube client - Document viewer/editor - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея HTC HD7S |
| : | Removable Li-Ion 1230 mAh battery |
| Время ожидания: | до 276 ч |
| Время разговора: | до 4 h 30 min |
Дизайн HTC HD7S |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.96 W/kg (head) |
Размеры HTC HD7S |
| Габариты (ВхШхТ): | 122 x 68 x 11.2 mm (4.80 x 2.68 x 0.44 in) |
| Вес, г: | 162 g (5.71 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |