Основные характеристики HTC Google Nexus One |
| Операционная система: | Android OS, v2.1 (Eclair), upgradable to v2.3.6 (Gingerbread) |
| Chipset: | Qualcomm QSD8250 Snapdragon S1 |
| CPU: | 1.0 GHz Scorpion |
| GPU: | Adreno 200 |
Коммуникации HTC Google Nexus One |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 1700 / 2100 |
| : | HSDPA 850 / 1900 / 2100 - for AT&T, Rogers Wireless |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/2 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана HTC Google Nexus One |
| Тип экрана: | AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.7 inches (~54.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~252 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера HTC Google Nexus One |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash, check quality |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 480p@24fps |
| Secondary: | нет |
Память HTC Google Nexus One |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 4 GB included |
| Встроенная память: | 512 MB RAM, 512 MB |
Аудио HTC Google Nexus One |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных HTC Google Nexus One |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Factory locked by default, can be enabled |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности HTC Google Nexus One |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - Dedicated search key - MP3/eAAC+/WAV player - MP4/H.264 player - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея HTC Google Nexus One |
| : | Removable Li-Ion 1400 mAh battery |
| Время ожидания: | до 290 h (2G) / Up to 250 h (3G) |
| Время разговора: | до 10 hours (2G) / Up to 7 hours (3G) |
| Время воспроизведения музыки: | до 20 hours |
Дизайн HTC Google Nexus One |
| Цвета: | Brown (teflon coating) |
| SAR US: | 0.37 W/kg (head) 0.74 W/kg (body) |
Размеры HTC Google Nexus One |
| Габариты (ВхШхТ): | 119 x 59.8 x 11.5 mm (4.69 x 2.35 x 0.45 in) |
| Вес, г: | 130 g (4.59 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - Trackball |