Основные характеристики HTC Glacier |
| Операционная система: | Android OS, v2.2 (Froyo) |
| Chipset: | Qualcomm MSM8255 Snapdragon S2 |
| CPU: | 1.0 GHz Scorpion |
| GPU: | Adreno 205 |
Коммуникации HTC Glacier |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана HTC Glacier |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.8 inches |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~246 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - HTC Sense UI |
Камера HTC Glacier |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 720p@30fps |
| Secondary: | VGA videocall camera |
Память HTC Glacier |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 8 GB included |
| Встроенная память: | 768 MB RAM |
Аудио HTC Glacier |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных HTC Glacier |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности HTC Glacier |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Organizer - Document viewer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input (Swype) |
Аккумуляторная батарея HTC Glacier |
| : | Removable Li-Ion battery |
Дизайн HTC Glacier |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.68 W/kg (head) |
Размеры HTC Glacier |
| Габариты (ВхШхТ): | - |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - Optical trackpad |