Основные характеристики HTC Freestyle |
| Chipset: | Qualcomm MSM7225 Snapdragon S1 |
| CPU: | 528 MHz ARM 11 |
Коммуникации HTC Freestyle |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/0.384 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана HTC Freestyle |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~50.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~180 ppi pixel density) |
| : | - HTC Sense UI |
Камера HTC Freestyle |
| Primary: | 3.15 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память HTC Freestyle |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 2000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 150 MB, 256 MB RAM, 256 MB ROM |
Аудио HTC Freestyle |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных HTC Freestyle |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | miniUSB v2.0 |
Возможности HTC Freestyle |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - MP3/eAAC+/WAV/WMA9 player - MP4/H.264/WMV9 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея HTC Freestyle |
| : | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| Время ожидания: | до 388 ч |
| Время разговора: | до 6 h 40 min |
Дизайн HTC Freestyle |
| Цвета: | Gray |
| SAR US: | 1.15 W/kg (head) |
Размеры HTC Freestyle |
| Габариты (ВхШхТ): | 106.7 x 56.6 x 12.5 mm (4.20 x 2.23 x 0.49 in) |
| Вес, г: | 128 g (4.52 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |