Основные характеристики HTC Dream |
| Операционная система: | Android OS, v1.6 (Donut) |
| Chipset: | Qualcomm MSM7201A |
| CPU: | 528 MHz ARM 11 |
| GPU: | Adreno 130 |
Коммуникации HTC Dream |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 2100 |
| : | HSDPA 1700 / 2100 - American version |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/2 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана HTC Dream |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 65K colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~46.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~180 ppi pixel density) |
Камера HTC Dream |
| Primary: | 3.15 MP, autofocus |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память HTC Dream |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 192 MB RAM, 256 MB |
Аудио HTC Dream |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных HTC Dream |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP (headset support only) |
| GPS: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | miniUSB |
Возможности HTC Dream |
| Датчики: | Accelerometer, compass |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, Instant Messaging |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - Voice memo - MP3 player |
Аккумуляторная батарея HTC Dream |
| : | Removable Li-Ion 1150 mAh battery |
| Время ожидания: | до 406 ч |
| Время разговора: | до 5 h 20 min |
Дизайн HTC Dream |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 1.07 W/kg (head) 1.20 W/kg (body) |
Размеры HTC Dream |
| Габариты (ВхШхТ): | 117.7 x 55.7 x 17.1 mm (4.63 x 2.19 x 0.67 in) |
| Вес, г: | 158 g (5.57 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - Trackball |