Общие характеристики HTC Desire XDS |
| Дата запуска: | Июнь 5, 2013 |
| Бренд: | HTC |
| Модель: | Desire XDS |
| Операционная система: | Android v4.0 |
| Custom UI: | HTC Sense 4 UI |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн HTC Desire XDS |
| Размеры: | 118.5 (В) x 62.3 (Ш) x 9.3 (Т) мм |
| Масса: | 119 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей HTC Desire XDS |
| Размер экрана: | 4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 233 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора HTC Desire XDS |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon S4 |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz |
| RAM: | 768 MB |
Память HTC Desire XDS |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера HTC Desire XDS |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея HTC Desire XDS |
| Емкость аккумулятора: | 1650 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации HTC Desire XDS |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа HTC Desire XDS |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности HTC Desire XDS |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас |