Общие характеристики HTC Desire XC |
| Бренд: | HTC |
| Модель: | Desire XC |
| Операционная система: | Android v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+CDMA |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн HTC Desire XC |
| Размеры: | 119.5 (В) x 62.3 (Ш) x 9.4 (Т) мм |
| Масса: | 107 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей HTC Desire XC |
| Размер экрана: | 4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 233 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора HTC Desire XC |
| Чипсет: | Snapdragon S4 |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz |
| Графический процессор: | Adreno 203 |
| RAM: | 768 MB |
Память HTC Desire XC |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера HTC Desire XC |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Сенсорный экран: | Back-illuminated sensor (BSI) |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея HTC Desire XC |
| Емкость аккумулятора: | 1650 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации HTC Desire XC |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: CDMA 1900 / 800 MHz
|
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB |
Мультимедиа HTC Desire XC |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности HTC Desire XC |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр |