Основные характеристики HTC Desire Q |
| Операционная система: | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Chipset: | Qualcomm MSM7227A Snapdragon S1 |
| CPU: | 1.0 GHz Cortex-A5 |
| GPU: | Adreno 200 |
Коммуникации HTC Desire Q |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана HTC Desire Q |
| Тип экрана: | Capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~61.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера HTC Desire Q |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 480p |
| Secondary: | нет |
Память HTC Desire Q |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 512 MB RAM |
Аудио HTC Desire Q |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Beats Audio |
Передача данных HTC Desire Q |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, aptX |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности HTC Desire Q |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
Аккумуляторная батарея HTC Desire Q |
| : | Removable Li-Ion 1650 mAh battery |
| Время ожидания: | до 840 h (3G) |
| Время разговора: | до 10 h 30 min (3G) |
Дизайн HTC Desire Q |
| Цвета: | White, Black, Red |
Размеры HTC Desire Q |
| Габариты (ВхШхТ): | 118.5 x 62.3 x 9.3 mm (4.67 x 2.45 x 0.37 in) |
| Вес, г: | 114 g (4.02 oz) |
| Тип SIM-карты: | да |