Общие характеристики HTC Desire P |
| Бренд: | HTC |
| Модель: | Desire P |
| Операционная система: | Android v4.1 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн HTC Desire P |
| Размеры: | 129.74 (В) x 67.9 (Ш) x 10.70 (Т) мм |
| Масса: | 136 грамм |
| Цвета: | Red White |
Дисплей HTC Desire P |
| Размер экрана: | 4.3 дюймов |
| Разрешение экрана: | 800 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 217 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора HTC Desire P |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz |
| RAM: | 768 MB |
Память HTC Desire P |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера HTC Desire P |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки, Simultaneous HD video and image recording |
Батарея HTC Desire P |
| Емкость аккумулятора: | 1620 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации HTC Desire P |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v4 |
| GPS: | Да |