Основные характеристики HTC Desire L |
| Операционная система: | Android OS, v4.1.2 (Jelly Bean) |
| Chipset: | Qualcomm MSM8225 Snapdragon S4 Play |
| CPU: | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A5 |
| GPU: | Adreno 203 |
Коммуникации HTC Desire L |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана HTC Desire L |
| Тип экрана: | Super LCD2 capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.3 inches (~61.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~217 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера HTC Desire L |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | да |
| Видеосъемка: | 720p |
| Secondary: | нет |
Память HTC Desire L |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 1 GB RAM |
Аудио HTC Desire L |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - Beats Audio |
Передача данных HTC Desire L |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, aptX |
| GPS: | да, с A-GPS, GLONASS |
| FM-радио: | To be confirmed |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности HTC Desire L |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
Аккумуляторная батарея HTC Desire L |
| : | Removable Li-Ion 1800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 607 h (3G) |
| Время разговора: | до 10 h (3G) |
Дизайн HTC Desire L |
| Цвета: | White, Black, Pink |
Размеры HTC Desire L |
| Габариты (ВхШхТ): | 128 x 66.9 x 8.9 mm (5.04 x 2.63 x 0.35 in) |
| Вес, г: | 118 g (4.16 oz) |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |