Общие характеристики HTC Desire Eye |
| Дата запуска: | Декабрь 25, 2014 |
| Бренд: | HTC |
| Модель: | Desire Eye |
| Операционная система: | Android v4.4.2 (Kitkat) |
| Custom UI: | HTC Sense 6.0 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Nano |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн HTC Desire Eye |
| Размеры: | 151.7 (В) x 73.8 (Ш) x 8.5 (Т) мм |
| Масса: | 154 грамм |
| Цвета: | Blue Red White |
| Водозащита: | Водонепроницаемый (up to 30 minutes in a depth of 1 meter), IPX7 |
| Особенности: | Пыленепроницаемый |
Дисплей HTC Desire Eye |
| Размер экрана: | 5.2 дюймов |
| Разрешение экрана: | Full HD (1080 x 1920 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 424 ppi |
| Тип экрана: | S-LCD 3 |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass v3 |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 66.43 % |
Характеристики процессора HTC Desire Eye |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 801 MSM8974AB |
| Процессор: | Quad core, 2.3 GHz, Krait 400 |
| Графический процессор: | Adreno 330 |
| RAM: | 2 GB |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | До 128 GB |
Камера HTC Desire Eye |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Сенсорный экран: | Exmor-RS CMOS Sensor |
| Автофокус: | Да |
| Апертура: | 2.0 F |
| Вспышка: | Dual-color Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Режимы съемки: | High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка, Цифровая стабилизация изображения, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Сенсорный экран: | Exmor RS |
| Автофокус: | Да |
| Апертура: | 2.2 F |
| Вспышка: | Dual-Color Светодиодная вспышка |
Батарея HTC Desire Eye |
| Емкость аккумулятора: | 2400 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
| Время разговора: | До 20 Часов(3G) |
| Время ожидания: | До 538 Часов(3G) |
Коммуникации HTC Desire Eye |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Nano |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:TD-LTE 2600(band 38) / 2300(band 40) / 2500(band 41) / 1900(band 39) FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 2600(band 7) / 900(band 8) / 700(band 28) 3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 4G Speed: 50 Mbit/s 150 Mbit/s (LTE category 4) 3G Speed: HSDPA 42.2 Mbit/s , HSUPA 5.76 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/b/g/n/n 5GHz |
| Особенности Wi-Fi: | Wi-Fi Direct, Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS, Glonass |
| NFC: | Да |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа HTC Desire Eye |
| FM-радио: | RDS |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности HTC Desire Eye |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас, Гироскоп |