Общие характеристики HTC Desire 820 |
| Дата запуска: | Ноябрь 5, 2014 |
| Бренд: | HTC |
| Модель: | Desire 820 |
| Операционная система: | Android v4.4.2 (KitKat) |
| Custom UI: | HTC Sense 6 UI |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Nano SIM2: Nano |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Нет |
Дизайн HTC Desire 820 |
| Размеры: | 157.7 (В) x 78.7 (Ш) x 7.7 (Т) мм |
| Масса: | 155 грамм |
| Цвета: | Синий Серый Оранжевый Белый |
Дисплей HTC Desire 820 |
| Размер экрана: | 5.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 267 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass v3 |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 67.04 % |
Характеристики процессора HTC Desire 820 |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 615 MSM8939 |
| Процессор: | Quad core, 1.5 GHz, Cortex A53 + Quad core, 1 GHz |
| Архитектура: | 64 bit |
| Графический процессор: | Adreno 405 |
| RAM: | 2 GB |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | До 128 GB |
| USB OTG поддержка: | Да |
Камера HTC Desire 820 |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Сенсорный экран: | Back-illuminated sensor (BSI) |
| Автофокус: | Да |
| Апертура: | 2.2 F |
| Оптическая стабилизация изображения: | Нет |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Режимы съемки: | High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка, Функция распознавания лиц, Simultaneous HD video and image recording, Touch to focus |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps, 1280x720 @ 60 fps |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Сенсорный экран: | BSI Sensor |
| Автофокус: | Нет |
| Вспышка: | Нет |
Батарея HTC Desire 820 |
| Емкость аккумулятора: | 2600 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
| Время разговора: | До 22.4 Часов(3G) |
| Время ожидания: | До 424 Часов(3G) |
Коммуникации HTC Desire 820 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Nano , SIM2: Nano |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:TD-LTE 2600(band 38) / 2300(band 40) / 2500(band 41) / 1900(band 39) FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 2600(band 7) / 900(band 8) 3G Bands: UMTS 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 4G Speed: 50 Mbit/s 150 Mbit/s (LTE category 4) 3G Speed: HSDPA 42 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 4G Bands: TD-LTE 2600(band 38) / 2300(band 40) / 2500(band 41) / 1900(band 39) FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 2600(band 7) / 900(band 8) 3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 4G Speed: 50 Mbit/s 150 Mbit/s (LTE category 4) 3G Speed: HSDPA 42 Mbit/s GPRS:Есть |
| Значение SAR: | Голова: 0.203 W/kg, Body: 0.316 W/kg |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/b/g/n/n 5GHz, Dual antennas |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS, Glonass |
| NFC: | Нет |
| Подключение USB: | Mass storage device, USB charging, microUSB 2.0 |
Мультимедиа HTC Desire 820 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности HTC Desire 820 |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |