Основные характеристики HTC Desire 816 dual sim |
| Операционная система: | Android OS, v4.4.2 (KitKat), upgradable to v6.0 (Marshmallow) |
| Chipset: | Qualcomm Snapdragon 400 |
| CPU: | Quad-core 1.6 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Adreno 305 |
Коммуникации HTC Desire 816 dual sim |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 14.4/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана HTC Desire 816 dual sim |
| Тип экрана: | Super LCD2 capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 5.5 inches (~67.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 720 x 1280 pixels (~267 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - HTC Sense UI 7.0 |
Камера HTC Desire 816 dual sim |
| Primary: | 13 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps, 720p@60fps |
| Secondary: | 5 MP, 1080p |
Память HTC Desire 816 dual sim |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 256 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8 GB, 1.5 GB RAM |
Аудио HTC Desire 816 dual sim |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных HTC Desire 816 dual sim |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, aptX |
| GPS: | да, с A-GPS, GLONASS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности HTC Desire 816 dual sim |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial/commands |
Аккумуляторная батарея HTC Desire 816 dual sim |
| : | несъемная Li-Po 2600 mAh battery |
| Время ожидания: | до 614 h (3G) |
| Время разговора: | до 21 h (3G) |
Дизайн HTC Desire 816 dual sim |
| Цвета: | Black, White |
| SAR US: | 0.70 W/kg (head) 0.84 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.46 W/kg (head) 0.48 W/kg (body) |
Размеры HTC Desire 816 dual sim |
| Габариты (ВхШхТ): | 156.6 x 78.7 x 7.9 mm (6.17 x 3.10 x 0.31 in) |
| Вес, г: | 165 g (5.82 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |