Общие характеристики HTC Desire 816G (2015) |
| Дата запуска: | Февраль 2, 2015 |
| Бренд: | HTC |
| Модель: | Desire 816G (2015) |
| Операционная система: | Android v4.4.2 (Kitkat) |
| Custom UI: | HTC Sense 6 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Nano |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн HTC Desire 816G (2015) |
| Размеры: | 156.6 (В) x 78.7 (Ш) x 8 (Т) мм |
| Масса: | 158 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей HTC Desire 816G (2015) |
| Размер экрана: | 5.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 267 ppi |
| Тип экрана: | S-LCD 2 |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 67.51 % |
Характеристики процессора HTC Desire 816G (2015) |
| Процессор: | Octa core, 1.7 GHz |
| Графический процессор: | Mali-400 MP2 |
| RAM: | 1 GB |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
| USB OTG поддержка: | Да |
Камера HTC Desire 816G (2015) |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Сенсорный экран: | Back-illuminated sensor (BSI) |
| Автофокус: | Да |
| Апертура: | 2.2 F |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Режимы съемки: | High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Функция распознавания лиц, Simultaneous HD video and image recording, Touch to focus |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Емкость аккумулятора: | 2600 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации HTC Desire 816G (2015) |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Nano |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS, Glonass |
| Подключение USB: | Mass storage device, USB charging, microUSB 2.0 |
Мультимедиа HTC Desire 816G (2015) |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности HTC Desire 816G (2015) |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |