Основные характеристики HTC Desire 8 |
| Операционная система: | Android v4.4.2 (KitKat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Пользовательский ui: | HTC Sense UI |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана HTC Desire 8 |
| Тип экрана: | LCD |
| PPI: | 267 ppi |
| Размер экрана: | 5.5 inches (13.97 cm) |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа HTC Desire 8 |
| Громкая связь: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера HTC Desire 8 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Face detection, Simultaneous HD video and image recording, Touch to focus |
| Разрешение изображения: | 4160 x 3120 Pixels |
| Автофокус: | Да |
| Режимы съемки: | High Dynamic Range mode (HDR) |
| Разрешение: | 5 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да LED Flash |
| Запись видео: | 1920x1080 fps |
Память HTC Desire 8 |
| Расширяемая память: | Да Up to 64 GB |
Особые возможности HTC Desire 8 |
| Датчики: | Proximity sensor, Accelerometer, Compass |
Сеть HTC Desire 8 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, a/b/g/n, Dual antennas |
| Bluetooth: | Да v4.0 |
| USB: | microUSB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 850 / 900 MHz2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz |
Конструкция HTC Desire 8 |
| Цвета: | Orange, Red, White, Yellow, Cyan |