Общие характеристики HTC Desire 728G Dual Sim |
| Дата запуска: | Ноябрь 5, 2015 |
| Бренд: | HTC |
| Модель: | Desire 728G Dual Sim |
| Операционная система: | Android v5.1.1 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+CDMA |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Nano SIM2: Nano |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Нет |
Дизайн HTC Desire 728G Dual Sim |
| Размеры: | 157.9 (В) x 77.8 (Ш) x 7.8 (Т) мм |
| Масса: | 153 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей HTC Desire 728G Dual Sim |
| Размер экрана: | 5.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 267 ppi |
| Тип экрана: | S-LCD 2 |
| Защита экрана: | Нет |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 67.73 % |
Характеристики процессора HTC Desire 728G Dual Sim |
| Чипсет: | MediaTek MT6753 |
| Процессор: | Octa core, 1.3 GHz, Cortex A53 |
| Архитектура: | 64 bit |
| Графический процессор: | Mali-T720 MP3 |
| RAM: | 1.5 GB |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | До 200 GB |
Камера HTC Desire 728G Dual Sim |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Сенсорный экран: | Back-illuminated sensor (BSI) |
| Автофокус: | Да |
| Апертура: | 2.2 F |
| Оптическая стабилизация изображения: | Нет |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Режимы съемки: | High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка, Цифровая стабилизация изображения, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Сенсорный экран: | BSI Sensor |
| Вспышка: | Нет |
Батарея HTC Desire 728G Dual Sim |
| Емкость аккумулятора: | 2800 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
| Время разговора: | До 21 Часов(3G) |
| Время ожидания: | До 485 Часов(3G) |
Коммуникации HTC Desire 728G Dual Sim |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Nano , SIM2: Nano |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 42 Mbit/s , HSUPA 11.5 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: CDMA 800 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.1 |
| GPS: | with A-GPS, Glonass |
| NFC: | Нет |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа HTC Desire 728G Dual Sim |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности HTC Desire 728G Dual Sim |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас, Гироскоп |