Общие характеристики HTC Desire 616 |
| Дата запуска: | Июль 12, 2014 |
| Бренд: | HTC |
| Модель: | Desire 616 |
| Операционная система: | Android v4.2.2 (Jelly Bean) |
| Custom UI: | HTC Sense 5.5 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн HTC Desire 616 |
| Размеры: | 142 (В) x 71.9 (Ш) x 9.2 (Т) мм |
| Масса: | 150 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей HTC Desire 616 |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 294 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора HTC Desire 616 |
| Чипсет: | MediaTek MT6592 |
| Процессор: | Octa core, 1.4 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | Mali-450 MP4 |
| RAM: | 1 GB |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера HTC Desire 616 |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Настройки: | Exposure compensation |
| Режимы съемки: | High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка, Цифровая стабилизация изображения, Функция распознавания лиц, Simultaneous HD video and image recording, Touch to focus |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Время разговора: | До 14 Часов(3G) |
| Время ожидания: | До 700 Часов(3G) |
Коммуникации HTC Desire 616 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 21 Mbit/s , HSUPA 5.76 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа HTC Desire 616 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности HTC Desire 616 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |