Основные характеристики HTC Desire 612 |
| Операционная система: | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| Chipset: | Qualcomm Snapdragon 400 |
| CPU: | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Adreno 305 |
Коммуникации HTC Desire 612 |
| Стандарт: | GSM / CDMA / EVDO / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| : | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| 4G сеть: | LTE band 4(1700/2100), 13(700) |
| Скорость передачи данных: | HSPA, LTE |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана HTC Desire 612 |
| Тип экрана: | Super LCD2 capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.7 inches (~60.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 540 x 960 pixels (~234 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - HTC Sense UI 5.5 |
Камера HTC Desire 612 |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR |
| Видеосъемка: | 1080p |
| Secondary: | 1.3 MP, 720p |
Память HTC Desire 612 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 256 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8 GB, 1 GB RAM |
Аудио HTC Desire 612 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - BoomSound dual front stereo speakers - Active noise cancellation with dedicated mic |
Передача данных HTC Desire 612 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, aptX |
| GPS: | да, с A-GPS, GLONASS |
| NFC: | TBC |
| FM-радио: | To be confirmed |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности HTC Desire 612 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - Document viewer - Photo/video editor - Voice memo/dial/commands |
Аккумуляторная батарея HTC Desire 612 |
| : | несъемная Li-Po 2040 mAh battery |
| Время ожидания: | до 484 h (3G) |
| Время разговора: | до 16 h 10 min (3G) |
Дизайн HTC Desire 612 |
| Цвета: | Black |
Размеры HTC Desire 612 |
| Габариты (ВхШхТ): | 143.8 x 70.4 x 9.4 mm (5.66 x 2.77 x 0.37 in) |
| Вес, г: | 146 g (5.15 oz) |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |