Общие характеристики HTC Desire 400 |
| Бренд: | HTC |
| Модель: | One SU |
| Также известен как: | HTC Desire 400 |
| Операционная система: | Android v4.1.1 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн HTC Desire 400 |
| Размеры: | 128 (В) x 66.9 (Ш) x 8.90 (Т) мм |
| Масса: | 120 грамм |
| Цвета: | Black Blue White |
Дисплей HTC Desire 400 |
| Размер экрана: | 4.3 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 217 ppi |
| Тип экрана: | S-LCD 2 |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора HTC Desire 400 |
| Чипсет: | NovaThor |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz |
| Графический процессор: | Mali-400 MP |
| RAM: | 1 GB |
Память HTC Desire 400 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 64 GB |
Камера HTC Desire 400 |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 1280x720 @ 30 fps |
Батарея HTC Desire 400 |
| Емкость аккумулятора: | 1800 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 10 Часов(3G) |
| Время ожидания: | До 384 Часов(3G) |
Коммуникации HTC Desire 400 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 14.4 Mbit/s , HSUPA 5.76 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа HTC Desire 400 |
| FM-радио: | Нет |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности HTC Desire 400 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |