Общие характеристики HTC Desire 326G Dual SIM |
| Дата запуска: | Июнь 16, 2015 |
| Бренд: | HTC |
| Модель: | Desire 326G Dual SIM |
| Операционная система: | Android v4.4.2 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн HTC Desire 326G Dual SIM |
| Размеры: | 139.7 (В) x 69.6 (Ш) x 9.7 (Т) мм |
| Масса: | 146 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей HTC Desire 326G Dual SIM |
| Размер экрана: | 4.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 854 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 218 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора HTC Desire 326G Dual SIM |
| Чипсет: | Spreadtrum SC7731G |
| Процессор: | Quad core, 1.2 GHz |
| Графический процессор: | Mali-400 MP2 |
| RAM: | 1 GB |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера HTC Desire 326G Dual SIM |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Сенсорный экран: | Back-illuminated sensor (BSI) |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Режимы съемки: | High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка, Цифровая стабилизация изображения, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Сенсорный экран: | BSI Sensor |
Батарея HTC Desire 326G Dual SIM |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 11 Hours(3G) / До 20 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 386 Hours(3G) / До 524 Часов(2G) |
Коммуникации HTC Desire 326G Dual SIM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 21.1 Mbit/s , HSUPA 5.76 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа HTC Desire 326G Dual SIM |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности HTC Desire 326G Dual SIM |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |