Основные характеристики HTC DROID ERIS |
| Операционная система: | Android OS, v2.1 (Eclair) |
| Chipset: | Qualcomm MSM7600 |
| CPU: | 528 MHz ARM 11 |
Коммуникации HTC DROID ERIS |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана HTC DROID ERIS |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~48.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~180 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass |
| : | - HTC Sense UI |
Камера HTC DROID ERIS |
| Primary: | 5 MP, autofocus |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память HTC DROID ERIS |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 8 GB included |
| Встроенная память: | 288 MB RAM; 512 MB |
Аудио HTC DROID ERIS |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных HTC DROID ERIS |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности HTC DROID ERIS |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - Dedicated search key - MP3/eAAC+/WAV/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея HTC DROID ERIS |
| : | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| Время ожидания: | до 373 ч |
| Время разговора: | до 3 h 30 min |
Дизайн HTC DROID ERIS |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 1.19 W/kg (head) |
Размеры HTC DROID ERIS |
| Габариты (ВхШхТ): | 113 x 56 x 13 mm (4.45 x 2.20 x 0.51 in) |
| Вес, г: | 120 g (4.23 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |