Основные характеристики HTC Advantage X7500 |
| Операционная система: | Microsoft Windows Mobile 5.0 for PocketPC Phone Edition |
| Chipset: | ATI Graphic Chip W2284 |
| CPU: | 624 MHz Intel PXA270 |
Коммуникации HTC Advantage X7500 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 2100 |
| : | HSDPA 850 / 1900 - American version |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана HTC Advantage X7500 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors (65K effective) |
| Размер экрана: | 5.0 inches (~59.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 640 x 480 pixels (~160 ppi pixel density) |
| : | - Handwriting recognition |
Камера HTC Advantage X7500 |
| Primary: | 3.15 MP, autofocus, LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA videocall camera |
Память HTC Advantage X7500 |
| Слот для карт памяти: | miniSD |
| Встроенная память: | 8 GB (microdrive), 128 MB RAM, 256 MB ROM |
Аудио HTC Advantage X7500 |
| Уведомления: | Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
| : | - Dual speakers |
Передача данных HTC Advantage X7500 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | miniUSB |
Возможности HTC Advantage X7500 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, Instant Messaging |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML (PocketIE) |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Voice memo - MP3/AAC/AAC+/WMA/OGG/AMR player - WMV/MP4 player - File manager - TV-out |
Аккумуляторная батарея HTC Advantage X7500 |
| : | Removable Li-Ion 2200 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн HTC Advantage X7500 |
| Цвета: | Black |
| SAR EU: | 0.48 W/kg (head) |
Размеры HTC Advantage X7500 |
| Габариты (ВхШхТ): | 133 x 98 x 16 mm (5.24 x 3.86 x 0.63 in) |
| Вес, г: | 359 g (12.66 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |