Общие характеристики HSL Y4200 |
| Дата запуска: | Октябрь 21, 2014 |
| Бренд: | HSL |
| Модель: | Y4200 |
| Операционная система: | Android v4.4 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн HSL Y4200 |
| Размеры: | 119 (В) x 64 (Ш) x 9.9 (Т) мм |
| Масса: | 140 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей HSL Y4200 |
| Размер экрана: | 4.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 540 x 960 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 245 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора HSL Y4200 |
| Чипсет: | MediaTek MT6589 |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz, ARM Cortex A7 |
| Графический процессор: | PowerVR SGX 544 |
| RAM: | 512 MB |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера HSL Y4200 |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Емкость аккумулятора: | 4200 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации HSL Y4200 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | Да |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа HSL Y4200 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности HSL Y4200 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |