Общие характеристики HSL Q2 |
| Дата запуска: | Октябрь 6, 2015 |
| Бренд: | HSL |
| Модель: | Q2 |
| Операционная система: | Android v4.4 (Kitkat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro SIM2: Micro |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн HSL Q2 |
| Размеры: | 123 (В) x 64 (Ш) x 10 (Т) мм |
| Масса: | 105 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей HSL Q2 |
| Размер экрана: | 4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 854 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 245 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора HSL Q2 |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память HSL Q2 |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера HSL Q2 |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Сенсорный экран: | CMOS image sensor |
| Вспышка: | Dual-color Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Настройки: | ISO control |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка, Touch to focus |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
Батарея HSL Q2 |
| Емкость аккумулятора: | 1700 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 8 Hours(3G) / До 14 Часов(2G) |
Коммуникации HSL Q2 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro , SIM2: Micro |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 850 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | Да |
| Подключение USB: | microUSB |
Мультимедиа HSL Q2 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
Другие возможности HSL Q2 |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр |