Основные характеристики HPL WA-245 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана HPL WA-245 |
| Тип экрана: | TFT |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 27.87 % |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Мультимедиа HPL WA-245 |
| Special features: | Torch Light, Multi Languages |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3, WAV |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: 3GP, AVI, MPEG4 |
| Ring tone: | Music ringtones, Vibration |
| Fm радио: | Да Handsfree |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера HPL WA-245 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 1280 x 1024 Pixels |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
Память HPL WA-245 |
| Внутрення память: | 64 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 16 GB |
Особые возможности HPL WA-245 |
| Browser: | Да WAP |
| Игры: | Да |
| Sms: | Да SMS Storage 500 |
| Телефонная книга: | Да Limited, 1000 entries |
| Другие возможности: | Calculator, Stopwatch, World clock, Calendar |
Производительность HPL WA-245 |
| Ram: | 64 MB |
Сеть HPL WA-245 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея HPL WA-245 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1700 mAh |
Конструкция HPL WA-245 |
| Толщина: | 11.6 мм |
| Ширина: | 52.5 мм |
| Высота: | 122 мм |
| Цвета: | Grey, Yellow |