Основные характеристики HPL Platinum A65 |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана HPL Platinum A65 |
| Тип экрана: | LCD |
| PPI: | 144 ppi |
| Размер экрана: | 6.5 inches (16.51 cm) |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа HPL Platinum A65 |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
Камера HPL Platinum A65 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Автофокус: | Да |
| Разрешение: | 1.3 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Да |
Память HPL Platinum A65 |
| Внутрення память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности HPL Platinum A65 |
| Датчики: | Accelerometer |
| Приложения: | Google Play Store, etc. |
Производительность HPL Platinum A65 |
| Процессор: | Dual core, 1.2 GHz |
| Ram: | 512 MB |
Сеть HPL Platinum A65 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 850 MHz2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Батарея HPL Platinum A65 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
Конструкция HPL Platinum A65 |
| Цвета: | White |