Основные характеристики HPL HP-105 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана HPL HP-105 |
| Тип экрана: | TFT |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 19.91 % |
| PPI: | 226 ppi |
| Размер экрана: | 1.77 inches (4.5 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Мультимедиа HPL HP-105 |
| Special features: | Torch Light |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3, WAV |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: 3GP, AVI, MPEG4 |
| Ring tone: | Music ringtones, Vibration |
| Fm радио: | Да Handsfree |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера HPL HP-105 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 1280 x 1024 Pixels |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
Память HPL HP-105 |
| Внутрення память: | 32 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности HPL HP-105 |
| Browser: | Да WAP |
| Игры: | Да |
| Телефонная книга: | Да Limited |
| Другие возможности: | Calculator, World clock, Calendar, Alarm |
Производительность HPL HP-105 |
| Ram: | 16 MB |
Сеть HPL HP-105 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея HPL HP-105 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1050 mAh |
Конструкция HPL HP-105 |
| Толщина: | 12.9 мм |
| Ширина: | 46 мм |
| Высота: | 106 мм |
| Цвета: | Black, White |