Основные характеристики HP Ipaq HW6500 |
| Операционная система: | Windows Mobile v |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана HP Ipaq HW6500 |
| Тип экрана: | LCD |
| Разрешение экрана: | 240 x 240 pixels |
Камера HP Ipaq HW6500 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память HP Ipaq HW6500 |
| Внутрення память: | 64 MB |
| Расширяемая память: | Да |
Производительность HP Ipaq HW6500 |
| Ram: | 64 MB |
Сеть HP Ipaq HW6500 |
| Bluetooth: | Да v1.2 |
| USB: | USB 1.1 |
| Поддержка сетей: | 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Батарея HP Ipaq HW6500 |
| Время ожидания: | До 170(2G) |
| Время разговора: | До 4(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
Конструкция HP Ipaq HW6500 |
| Толщина: | 18.00 мм |
| Ширина: | 71 мм |
| Вес: | 165 грам |
| Высота: | 118 мм |