Основные характеристики HP Ipaq H6300 |
| Операционная система: | Windows Mobile v |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана HP Ipaq H6300 |
| Тип экрана: | LCD |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Камера HP Ipaq H6300 |
| Функции камеры: | Smile detection |
| Разрешение: | 0.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память HP Ipaq H6300 |
| Внутрення память: | 64 MB |
| Расширяемая память: | Да |
Производительность HP Ipaq H6300 |
| Ram: | 64 MB |
Сеть HP Ipaq H6300 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b |
| Bluetooth: | Да v1.1 |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея HP Ipaq H6300 |
| Время ожидания: | До 132(2G) |
| Время разговора: | До 5(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1800 mAh |
Конструкция HP Ipaq H6300 |
| Толщина: | 20.00 мм |
| Ширина: | 74 мм |
| Вес: | 190 грам |
| Высота: | 118.87 мм |