Основные характеристики HP Ipaq 900 |
| Операционная система: | Windows Mobile v |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана HP Ipaq 900 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 24.68 % |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 320 x 240 pixels |
Камера HP Ipaq 900 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Smile detection |
| Автофокус: | Да |
| Разрешение: | 3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память HP Ipaq 900 |
| Внутрення память: | 256 MB |
| Расширяемая память: | Да |
Производительность HP Ipaq 900 |
| Ram: | 128 MB |
Сеть HP Ipaq 900 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g |
| Bluetooth: | Да v2 |
| USB: | USB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 3G Speed: HSPAGPRS:Доступно EDGE:Доступно |
Батарея HP Ipaq 900 |
| Время ожидания: | До 250(2G) |
| Время разговора: | До 4(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1840 mAh |
Конструкция HP Ipaq 900 |
| Толщина: | 16.00 мм |
| Ширина: | 64 мм |
| Вес: | 146 грам |
| Высота: | 113 мм |