Основные характеристики HP IPAQ Glisten |
| Операционная система: | Windows Mobile v |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана HP IPAQ Glisten |
| Тип экрана: | AMOLED |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 27.34 % |
| PPI: | 160 ppi |
| Размер экрана: | 2.5 inches (6.35 cm) |
| Разрешение экрана: | 320 x 240 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Resistive Touchscreen |
Камера HP IPAQ Glisten |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Автофокус: | Да |
| Разрешение: | 3.1 MP Primary Camera |
Память HP IPAQ Glisten |
| Внутрення память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Производительность HP IPAQ Glisten |
| Чипсет: | Qualcomm MSM7200A |
| Видеопроцессор: | Adreno 130 |
| Процессор: | 528 MHz, Qualcomm |
| Ram: | 256 MB |
Сеть HP IPAQ Glisten |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g |
| Bluetooth: | Да v2 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 3G Speed: HSPAGPRS: Class 10, 32 - 48 kbpsEDGE:Class 10, 236.8 kbps |
Батарея HP IPAQ Glisten |
| Время ожидания: | До 423(2G) |
| Время разговора: | До 5.8(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Емкость аккумулятора: | 1590 mAh |
Конструкция HP IPAQ Glisten |
| Толщина: | 13.40 мм |
| Ширина: | 62.8 мм |
| Вес: | 132 грам |
| Высота: | 112.8 мм |
| Цвета: | Black |