Общие характеристики HP 8 G2 |
| Бренд: | HP |
| Модель: | 8 G2 |
| Операционная система: | Android v4.4.2 (KitKat) |
Дизайн HP 8 G2 |
| Размеры: | 202 (В) x 137.2 (Ш) x 8.2 (Т) мм |
| Масса: | 372 грамм |
| Цвета: | Silver |
Дисплей HP 8 G2 |
| Размер экрана: | 7.85 дюймов |
| Разрешение экрана: | 768 x 1024 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 163 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора HP 8 G2 |
| Процессор: | Quad core, 1.2 GHz |
| RAM: | 1 GB |
Память HP 8 G2 |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера HP 8 G2 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея HP 8 G2 |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации HP 8 G2 |
| Голосовой вызов: | Нет |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа HP 8 G2 |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности HP 8 G2 |
| Другие датчики: | Акселерометр |