Общие характеристики HP 7 VoiceTab |
| Дата запуска: | Октябрь 4, 2014 |
| Бренд: | HP |
| Модель: | 7 VoiceTab |
| Операционная система: | Android v4.4 (KitKat) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн HP 7 VoiceTab |
| Размеры: | 192 (В) x 102.2 (Ш) x 10.1 (Т) мм |
| Масса: | 305 грамм |
| Цвета: | Белый |
Дисплей HP 7 VoiceTab |
| Размер экрана: | 6.95 дюймов |
| Разрешение экрана: | 600 x 1024 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 171 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора HP 7 VoiceTab |
| Чипсет: | MediaTek MT6573 |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz |
| Графический процессор: | Mali-400 MP2 |
| RAM: | 1 GB |
Память HP 7 VoiceTab |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера HP 7 VoiceTab |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея HP 7 VoiceTab |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации HP 7 VoiceTab |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Голосовой вызов: | Да |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа HP 7 VoiceTab |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности HP 7 VoiceTab |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |