Общие характеристики HP 7 Plus |
| Дата запуска: | Май 23, 2014 |
| Бренд: | HP |
| Модель: | 7 Plus |
| Операционная система: | Android v4.2.2 (Jelly Bean) |
Дизайн HP 7 Plus |
| Размеры: | 192.5 (В) x 121.9 (Ш) x 8.1 (Т) мм |
| Масса: | 294 грамм |
| Цвета: | Silver |
Дисплей HP 7 Plus |
| Размер экрана: | 7.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 600 x 1024 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 170 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора HP 7 Plus |
| Процессор: | Quad core, 1 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | PowerVR SGX 544MP2 |
| RAM: | 1 GB |
Память HP 7 Plus |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера HP 7 Plus |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея HP 7 Plus |
| Емкость аккумулятора: | 2800 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации HP 7 Plus |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа HP 7 Plus |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности HP 7 Plus |
| Другие датчики: | Акселерометр |