Основные характеристики Gresso Mobile Radical R3 |
| Операционная система: | Android v4.1.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Gresso Mobile Radical R3 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 58.59 % |
| PPI: | 245 ppi |
| Размер экрана: | 4.5 inches (11.43 cm) |
| Разрешение экрана: | 540 x 960 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Gresso Mobile Radical R3 |
| Громкая связь: | Да |
Камера Gresso Mobile Radical R3 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Разрешение: | 8 MP Primary Camera |
| Запись видео: | 1920x1080 fps |
Память Gresso Mobile Radical R3 |
| Внутрення память: | 36 GB |
Производительность Gresso Mobile Radical R3 |
| Процессор: | Quad core, 1.2 GHz |
Сеть Gresso Mobile Radical R3 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Конструкция Gresso Mobile Radical R3 |
| Материал корпуса: | Case: Gold, TitaniumBack: Titanium |
| Толщина: | 12.0 мм |
| Ширина: | 69 мм |
| Вес: | 219 грам |
| Высота: | 138 мм |