Основные характеристики Gresso Mobile Cruiser Titanium |
| Операционная система: | Symbian v |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Мультимедиа Gresso Mobile Cruiser Titanium |
| Special features: | Voice commands, Voice recording |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 |
| Громкая связь: | Да |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: MPEG4 |
| Ring tone: | Music ringtones, Vibration |
Камера Gresso Mobile Cruiser Titanium |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Разрешение: | 2 MP Primary Camera |
Память Gresso Mobile Cruiser Titanium |
| Внутрення память: | 2 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 30 GB |
Особые возможности Gresso Mobile Cruiser Titanium |
| Browser: | Да WAP 2.0 |
| Игры: | Да |
| Телефонная книга: | Да Limited |
| Другие возможности: | Calculator, Stopwatch, World clock, Calendar, Alarm |
Сеть Gresso Mobile Cruiser Titanium |
| Bluetooth: | Да v2.0 |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 900 MHz GPRS: Class 32EDGE:Class 32 |
Батарея Gresso Mobile Cruiser Titanium |
| Время ожидания: | До 300 Hours(2G) |
| Время разговора: | До 4 Hours(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 860 mAh |
Конструкция Gresso Mobile Cruiser Titanium |
| Материал корпуса: | Case: TitaniumBack: Titanium |
| Толщина: | 12.0 мм |
| Ширина: | 45 мм |
| Вес: | 106 грам |
| Высота: | 121 мм |
| Цвета: | Black, White |