Общие характеристики Greenberry Z7 |
| Бренд: | Greenberry |
| Модель: | Z7 |
| Операционная система: | Android v4.3 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Greenberry Z7 |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Greenberry Z7 |
| Размер экрана: | 5 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 294 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Greenberry Z7 |
| Процессор: | Quad core, 1.6 GHz |
| RAM: | 2 GB |
Память Greenberry Z7 |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Greenberry Z7 |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Touch to focus |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Greenberry Z7 |
| Емкость аккумулятора: | 3200 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Greenberry Z7 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | Да |
| Подключение USB: | Mass storage device, USB charging |
Мультимедиа Greenberry Z7 |
| FM-радио: | Опция записи |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Greenberry Z7 |
| Другие датчики: | Акселерометр |
| Приложения: | Whats app, Facebook, WeChat |