Основные характеристики Greenberry W1 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 4G: нет, 3G: нет, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Greenberry W1 |
| Тип экрана: | TFT |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Мультимедиа Greenberry W1 |
| Special features: | Torch Light |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 |
| Громкая связь: | Да |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: 3GP, MP4 |
| Ring tone: | Polyphonic ringtones, Vibration |
| Fm радио: | Да |
Камера Greenberry W1 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 1280 x 1024 Pixels |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
Память Greenberry W1 |
| Расширяемая память: | Да Up to 8 GB |
Особые возможности Greenberry W1 |
| Игры: | Да |
| Телефонная книга: | Да Limited |
| Другие возможности: | Calculator, Calendar, Alarm |
Сеть Greenberry W1 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея Greenberry W1 |
| Возможность замены: | Да |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 4000 mAh |
Конструкция Greenberry W1 |
| Цвета: | Gold |