Основные характеристики Greenberry G55 |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 4G: нет, 3G: нет, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Greenberry G55 |
| Тип экрана: | TFT |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
Мультимедиа Greenberry G55 |
| Special features: | Torch Light, Multi Languages |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3, WAV |
| Громкая связь: | Да |
| Воспроизведение видео: | Да Video Formats: H.264, MP4 |
| Ring tone: | Music ringtones, Polyphonic ringtones, Vibration |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Greenberry G55 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Разрешение: | 2 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да LED Flash |
Память Greenberry G55 |
| Внутрення память: | 32 MB |
Особые возможности Greenberry G55 |
| Browser: | Да WAP |
| Игры: | Да |
| Sms: | 250 |
| Телефонная книга: | Да Limited, 500 entries |
| Другие возможности: | Calculator, Stopwatch, World clock, Calendar, Alarm |
Производительность Greenberry G55 |
| Процессор: | Quad core, 1.2 GHz |
| Ram: | 64 MB |
Сеть Greenberry G55 |
| Bluetooth: | Да v3.0 |
| USB: | microUSB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz |
Батарея Greenberry G55 |
| Возможность замены: | Да |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2800 mAh |
Конструкция Greenberry G55 |
| Цвета: | Black, Silver |