Общие характеристики Google Nexus 7 (2012) 16GB WiFi - 1st Gen |
| Бренд: | Google |
| Модель: | Nexus 7 16GB WiFi |
| Также известен как: | Asus Nexus Tablet, Google Nexus Tablet |
| Операционная система: | Android v4.1 |
Дизайн Google Nexus 7 (2012) 16GB WiFi - 1st Gen |
| Размеры: | 198.5 (В) x 120 (Ш) x 10.45 (Т) мм |
| Масса: | 340 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Google Nexus 7 (2012) 16GB WiFi - 1st Gen |
| Размер экрана: | 7.02 дюймов |
| Разрешение экрана: | 800 x 1280 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 215 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Google Nexus 7 (2012) 16GB WiFi - 1st Gen |
| Чипсет: | Nvidia Tegra 3 |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz |
| Графический процессор: | NVIDIA Tegra |
| RAM: | 1 GB |
Память Google Nexus 7 (2012) 16GB WiFi - 1st Gen |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | Нет |
Камера Google Nexus 7 (2012) 16GB WiFi - 1st Gen |
| Количество мегапикселей: | 1.2 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Google Nexus 7 (2012) 16GB WiFi - 1st Gen |
| Емкость аккумулятора: | 4235 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 10 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 300 Часов(2G) |
Коммуникации Google Nexus 7 (2012) 16GB WiFi - 1st Gen |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v3.0 |
| GPS: | Да |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Google Nexus 7 (2012) 16GB WiFi - 1st Gen |
| FM-радио: | Нет |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Google Nexus 7 (2012) 16GB WiFi - 1st Gen |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр, Компас, Гироскоп |
| Приложения: | Google Wallet |