Основные характеристики Good One Z7 |
| Операционная система: | Android v5.1 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Сеть: | 4G: нет, 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Good One Z7 |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| PPI: | 196 ppi |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass |
| Размер экрана: | 5.0 inches (12.7 cm) |
| Разрешение экрана: | 480 x 854 pixels |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Good One Z7 |
| Громкая связь: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Good One Z7 |
| Функции камеры: | Digital Zoom, Auto Flash |
| Разрешение изображения: | 3264 x 2488 Pixels |
| Автофокус: | Да |
| Разрешение: | 5 MP Передняя камера |
| Вспышка: | Нет |
Память Good One Z7 |
| Внутрення память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Good One Z7 |
| Датчики: | Proximity sensor, Accelerometer |
Производительность Good One Z7 |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz |
| Ram: | 2 GB |
Сеть Good One Z7 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да |
| USB: | microUSB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея Good One Z7 |
| Возможность замены: | Да |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
Конструкция Good One Z7 |
| Цвета: | Black |