Общие характеристики Good One Honor U9 |
| Бренд: | Good One |
| Модель: | Honor U9 |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Нету, 2G: Есть |
Дизайн Good One Honor U9 |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Good One Honor U9 |
| Размер экрана: | 4.7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 540 x 960 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 234 ppi |
| Тип экрана: | Super AMOLED |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Good One Honor U9 |
| Чипсет: | MediaTek MT6572 |
| Процессор: | Quad core, 1.2 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | Mali-400 |
| RAM: | 256 MB |
| Внутренняя память: | 2 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Good One Honor U9 |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Видео запись: | 1280x720 fps |
| Количество мегапикселей: | 1.3 MP |
| Емкость аккумулятора: | 2300 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Время разговора: | До 10 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 120 Часов(2G) |
Коммуникации Good One Honor U9 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| Подключение USB: | USB 2.0, microUSB 2.0 |
Мультимедиа Good One Honor U9 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Good One Honor U9 |
| Другие датчики: | Акселерометр |