Общие характеристики GlobalHello A603 |
| Бренд: | GlobalHello |
| Модель: | A603 |
| Операционная система: | Android v4.2.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн GlobalHello A603 |
| Цвета: | Белый |
Дисплей GlobalHello A603 |
| Размер экрана: | 7.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора GlobalHello A603 |
| Чипсет: | MediaTek MT6572 |
| Процессор: | Dual core, 1.3 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | Mali-400 |
| RAM: | 512 MB |
Память GlobalHello A603 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера GlobalHello A603 |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 640 x 480 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Touch to focus |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея GlobalHello A603 |
| Емкость аккумулятора: | 2500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации GlobalHello A603 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 850 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Голосовой вызов: | Да |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | Да |
Мультимедиа GlobalHello A603 |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности GlobalHello A603 |
| Другие датчики: | Акселерометр |