Общие характеристики Gionee Pioneer P2S |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики Gionee Pioneer P2S |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | v4.2(Jelly Bean) |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Dual SIM |
| Частота, GHz: | Dual-core 1.3 GHz Cortex A7 |
| Встроенная память, Gb: | 4GB |
| RAM: | 512MB |
| Слот расширения: | microSD, до 32 GB |
| Время работы (данные производителя): | |
Экран Gionee Pioneer P2S |
| Диагональ, дюймы: | 4.0 inches (~233 ppi pixel density) |
| Разрешение:: | 800x480 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | TFT capacitive touchscreen, 16M цветов |
Коммуникации Gionee Pioneer P2S |
| Стандарт: | |
| 2G: | |
| 3G: | |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера Gionee Pioneer P2S |
| Количество мегапикселей: | 5MP |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики Gionee Pioneer P2S |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса Gionee Pioneer P2S |
| Размеры (ШxВxТ): | 126 X 64 X 9.3mm |
| Масса, г: | |