Общие характеристики Gionee M5 Lite |
| Дата запуска: | Январь 11, 2016 |
| Бренд: | Gionee |
| Модель: | M5 Lite |
| Операционная система: | Android v5.1 (Lollipop) |
| Custom UI: | Amigo UI 3.1 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro SIM2: Micro |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Нет |
Дизайн Gionee M5 Lite |
| Размеры: | 143 (В) x 69.9 (Ш) x 8.5 (Т) мм |
| Масса: | 183 грамм |
| Материал корпуса: | Корпус: Металлическая Задняя крышка: Металлическая |
| Цвета: | Gold Gray |
Дисплей Gionee M5 Lite |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 294 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Защита экрана: | Да |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 68.79 % |
Характеристики процессора Gionee M5 Lite |
| Чипсет: | MediaTek MT6735 |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz, Cortex A53 |
| Архитектура: | 64 bit |
| Графический процессор: | Mali-T720 MP2 |
| RAM: | 3 GB |
| Внутренняя память: | 32 GB |
| Расширяемая память: | До 128 GB |
| USB OTG поддержка: | Да |
Камера Gionee M5 Lite |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Сенсорный экран: | CMOS image sensor |
| Автофокус: | Да |
| Оптическая стабилизация изображения: | Нет |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка, Цифровая стабилизация изображения, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Автофокус: | Нет |
| Вспышка: | Нет |
Батарея Gionee M5 Lite |
| Емкость аккумулятора: | 4000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
| Время разговора: | До 19 Hours(3G) / До 33 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 400 Hours(3G) / До 450 Часов(2G) |
Коммуникации Gionee M5 Lite |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro , SIM2: Micro |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 2100(band 1) / 1800(band 3) / 2600(band 7) 3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 4G Speed: 50 Mbit/s 150 Mbit/s (LTE category 4) 3G Speed: HSPA 42.2 Mbit/s , HSUPA 11.5 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Значение SAR: | Голова: 0.375 W/kg, Body: 0.535 W/kg |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| NFC: | Нет |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Gionee M5 Lite |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Gionee M5 Lite |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас |