Общие характеристики Gionee Gpad G5 |
| Тип телефона: | Смартфон Phablet |
Основные характеристики Gionee Gpad G5 |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | v4.4.2 (KitKat) |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Dual SIM Dual Время ожидания |
| Частота, GHz: | Hexa-core 1.5 GHz Cortex-A7 |
| Встроенная память, Gb: | 8Gb |
| RAM: | 1GB |
| Слот расширения: | microSD, до 32 GB |
| Время работы (данные производителя): | В режиме ожидания:Up to 288 h, Время разговора:Up to 15 h (2G) / Up to 12 h (3G) |
Экран Gionee Gpad G5 |
| Диагональ, дюймы: | 5.5 inches (~68.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение:: | 1280x720 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M цветов |
Коммуникации Gionee Gpad G5 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G: | HSDPA 900 / 2100 |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера Gionee Gpad G5 |
| Количество мегапикселей: | Rear camera:8MP, Фронтальная камера, МП:2MP |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики Gionee Gpad G5 |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса Gionee Gpad G5 |
| Размеры (ШxВxТ): | 157.3 x 77.6 x 7.9 mm (6.19 x 3.06 x 0.31 in) |
| Масса, г: | 104.6 g (w/o battery) (3.70 oz) |