Общие характеристики Gionee Gpad G4 |
| Бренд: | Gionee |
| Модель: | Gpad 4 |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Gionee Gpad G4 |
| Размеры: | 163.5 (В) x 81.3 (Ш) x 7.95 (Т) мм |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Gionee Gpad G4 |
| Размер экрана: | 5.7 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (1280 x 720 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 258 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Gionee Gpad G4 |
| Чипсет: | MediaTek MT6589T |
| Процессор: | Quad core, 1.5 GHz, ARM Cortex A7 |
| Графический процессор: | PowerVR SGX 544 |
| RAM: | 1 GB |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | Нет |
Камера Gionee Gpad G4 |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Сенсорный экран: | Back-illuminated sensor (BSI) |
| Апертура: | 2.2 aperture F |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Функция распознавания лиц, Распознавание улыбки, Touch to focus |
| Видео запись: | 1920x1080 fps |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Емкость аккумулятора: | 3200 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Время разговора: | До 14 Hours(3G) / До 26 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 375 Часов(2G) |
Коммуникации Gionee Gpad G4 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Wi-Fi Direct, Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Gionee Gpad G4 |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Gionee Gpad G4 |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр, Компас, Гироскоп |