Общие характеристики Gionee Gpad G2 |
| Тип телефона: | Смартфон |
Основные характеристики Gionee Gpad G2 |
| Операционная система: | Android |
| Версия операционной системы: | 4.1 |
| Форма: | Классическая |
| SIM: | Dual SIM |
| Частота, GHz: | Quad Core 1.2GHz |
| Встроенная память, Gb: | 4GB ROM |
| RAM: | 1GB |
| Слот расширения: | Micro SD до 32GB |
| Время работы (данные производителя): | 500h (standby) / 15h (talk time) |
Экран Gionee Gpad G2 |
| Диагональ, дюймы: | 5.3 inch |
| Разрешение:: | 960x540 |
| Сенсорный экран: | да |
| Тип матрицы:: | IPS LCD Capacitive TouchЭкран |
Коммуникации Gionee Gpad G2 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G: | HSDPA 2100 |
| 4G(LTE): | |
| Высокоскоростная передача данных: | |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| инфракрасный порт: | |
| Точка доступа / модем: | да |
Камера Gionee Gpad G2 |
| Количество мегапикселей: | 8mp / 2mp Фронтальная камера, МП |
| Вспышка: | да |
| Стабилизация изображения: | |
Другие характеристики Gionee Gpad G2 |
| Водонепроницаемость: | |
| GPS: | да |
Размеры и масса Gionee Gpad G2 |
| Размеры (ШxВxТ): | 77.4 x 153 x 9.9 mm |
| Масса, г: | 129g |