Общие характеристики Gionee Elife S Plus |
| Дата запуска: | Ноябрь 3, 2015 |
| Бренд: | Gionee |
| Модель: | Elife S Plus |
| Операционная система: | Android v5.1 (Lollipop) |
| Custom UI: | Amigo UI 3.1 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да |
Дизайн Gionee Elife S Plus |
| Размеры: | 155 (В) x 76.4 (Ш) x 7.5 (Т) мм |
| Масса: | 158 грамм |
| Цвета: | Blue Gold White |
Дисплей Gionee Elife S Plus |
| Размер экрана: | 5.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 267 ppi |
| Тип экрана: | AMOLED |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass v3, Scratch-resistant glass |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 70.26 % |
Характеристики процессора Gionee Elife S Plus |
| Чипсет: | MediaTek MT6753 |
| Процессор: | Octa core, 1.3 GHz, Cortex A53 |
| Архитектура: | 64 bit |
| Графический процессор: | Mali-T720 MP3 |
| RAM: | 3 GB |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | До 128 GB |
| USB OTG поддержка: | Да |
Камера Gionee Elife S Plus |
| Количество мегапикселей: | 13 MP |
| Сенсорный экран: | CMOS image sensor |
| Автофокус: | Да |
| Оптическая стабилизация изображения: | Нет |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4128 x 3096 Pixels |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 1920x1080 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Автофокус: | Нет |
| Вспышка: | Нет |
Батарея Gionee Elife S Plus |
| Емкость аккумулятора: | 3150 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
| Время разговора: | До 9 Hours(3G) / До 21 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 280 Hours(4G) / До 252 Hours(3G) / До 315 Часов(2G) |
| Быстрая зарядка: | Быстро |
Коммуникации Gionee Elife S Plus |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 1800(band 3) 3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 4G Speed: 50 Mbit/s 150 Mbit/s (LTE category 4) GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Значение SAR: | Голова: 0.804 W/kg, Body: 0.424 W/kg |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS, Glonass |
| NFC: | Нет |
| USB Type C: | Да |
Мультимедиа Gionee Elife S Plus |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Gionee Elife S Plus |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр, Компас |