Общие характеристики Gionee Elife E7 |
| Дата запуска: | Ноябрь 26, 2013 |
| Бренд: | Gionee |
| Модель: | Elife E7 |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Gionee Elife E7 |
| Размеры: | 150.6 (В) x 75 (Ш) x 9.5 (Т) мм |
| Масса: | 150 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Gionee Elife E7 |
| Размер экрана: | 5.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | Full HD (1080 x 1920 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 401 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Gionee Elife E7 |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 800 MSM8274 |
| Процессор: | Quad core, 2.2 GHz, Krait 400 |
| Графический процессор: | Adreno 330 |
| RAM: | 2 GB |
| Внутренняя память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | Нет |
Камера Gionee Elife E7 |
| Количество мегапикселей: | 16 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 4616 x 3464 Pixels |
| Особенности камеры: | 4 x Цифровое увеличение, 1 x Optical Zoom, Функция распознавания лиц, Распознавание улыбки, Touch to focus |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Емкость аккумулятора: | 2500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Время разговора: | До 9.5 Часов(2G) |
Коммуникации Gionee Elife E7 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Wi-Fi Direct, Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Gionee Elife E7 |
| FM-радио: | Опция записи |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Gionee Elife E7 |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр, Компас, Гироскоп |